ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Открытый чемпионат Республики КРЫМ 2018/2019

 

КомандыИгрПобедПораженийМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1КФУ11110108568440122
2«Муссон»1110192668524121
3«Волна»119278868810020
4«Гвардеец»117482968914018
5«Лесогор»11748157664918
6«Шторм»11748347676718
7«Искра»1147641712-7115
8«Молния»11477907751515
9«Черномор»1138666799-13314
10«Титаны»1129643830-18713
11«Легион» 11110525861-33612
12«Океан»11110618904-28612
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1«Титаны»58:86«Молния»
2«Волна»66:101«Муссон»
3«Лесогор»99:60«Океан»
4«Шторм»76:66«Черномор»
5«Искра»77:48«Легион»
6КФУ90:77«Гвардеец»

Тур № 2

1«Гвардеец»77:67«Искра»
2«Легион» 61:101«Молния»
3«Лесогор»82:115КФУ
4«Океан»58:100«Шторм»
5«Титаны»65:103«Муссон»
6«Черномор»70:82«Волна»

Тур № 3

1«Гвардеец»82:57«Молния»
2«Искра»60:70«Лесогор»
3«Муссон»99:63«Легион»
4«Океан»73:126КФУ
5«Черномор»82:68«Титаны»
6«Шторм»78:88«Волна»

Тур № 4

1«Гвардеец»70:78«Муссон»
2«Легион» 47:72«Черномор»
3«Лесогор»83:78«Молния»
4«Искра»58:120КФУ
5«Шторм»72:60«Титаны»
6«Волна»79:55«Океан»

Тур № 5

1«Волна»80:53«Титаны»
2«Лесогор»62:78«Муссон»
3«Шторм»85:46«Легион»
4«Океан»53:54«Искра»
5«Черномор»44:101«Гвардеец»
6КФУ89:65«Молния»

Тур № 6

1КФУ74:68«Муссон»
2«Шторм»67:79«Гвардеец»
3«Волна»70:33«Легион»
4«Искра»78:68«Молния»
5«Лесогор»59:55«Черномор»
6«Титаны»58:62«Океан»

Тур № 7

1«Шторм»85:83«Лесогор»
2«Титаны»59:36«Легион»
3КФУ69:35«Черномор»
4«Океан»47:85«Молния»
5«Волна»60:54«Гвардеец»
6«Искра»48:56«Муссон»

Тур № 8

1«Титаны»49:80«Гвардеец»
2«Молния»63:73«Муссон»
3«Легион» 61:47«Океан»
4КФУ96:63«Шторм»
5«Искра»59:49«Черномор»
6«Волна»78:63«Лесогор»

Тур № 9

1«Легион» 55:70«Гвардеец»
2«Искра»57:61«Шторм»
3«Молния»81:68«Черномор»
4«Океан»48:90«Муссон»
5«Титаны»52:91«Лесогор»
6«Волна»60:82КФУ

Тур № 10

1«Гвардеец»81:58«Океан»
2«Искра»47:64«Волна»
3КФУ102:75«Титаны»
4«Легион» 47:59«Лесогор»
5«Муссон»100:54«Черномор»
6«Молния»54:75«Шторм»

Тур № 11

1«Гвардеец»58:64«Лесогор»
2КФУ122:28«Легион»
3«Молния»52:61«Волна»
4«Муссон»80:72«Шторм»
5«Океан»57:71«Черномор»
6«Титаны»46:36«Искра»

1/4 финала. Первые матчи

1«Муссон»81:49«Искра»
2«Волна»62:89«Шторм»
3«Гвардеец»88:60«Лесогор»
4КФУ81:58«Молния»

За 9-12 места. Первые матчи

1«Черномор»82:47«Океан»
2«Титаны»56:51«Легион»

1/4 финала. Вторые матчи

1«Искра»86:95«Муссон»
2«Лесогор»99:117«Гвардеец»
3«Шторм»62:83«Волна»
4«Молния»50:66КФУ

За 9-10 места

1«Черномор»77:85«Титаны»

За 11-12 места

1«Океан»60:51«Легион»
 
 


Чемпионат Республики КРЫМ 2018/2019

 

КомандыИгрПобедПораженийМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Далер»1211194269025223
2АГРО-АБиП 1210289766922822
3«Скифы»127574655818819
4БК «Ялта»1266635706-7118
5ЮСК1257678716-3817
6ЮСС12210559814-25514
7КСШ12111549853-30413
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1ЮСК75:81«Далер»
2ЮСС46:63АГРО-АБиП
3БК «Ялта»40:81«Скифы»

Тур № 2

1АГРО-АБиП 72:77«Далер»
2БК «Ялта»63:35КСШ
3«Скифы»49:31ЮСК

Тур № 3

1БК «Ялта»61:40ЮСК
2«Скифы»61:72«Далер»
3«Скифы»44:65АГРО-АБиП

Тур № 4

1ЮСС49:74«Далер»
2ЮСК78:36КСШ
3БК «Ялта»43:70АГРО-АБиП

Тур № 5

1КСШ63:73«Далер»
2ЮСС41:67«Скифы»
3ЮСК76:60АГРО-АБиП

Тур № 6

1АГРО-АБиП 75:30КСШ
2ЮСС59:35БК «Ялта»
3ЮСС60:50КСШ

Тур № 7

1ЮСК66:50ЮСС
2КСШ36:62«Скифы»
3«Далер»75:41БК «Ялта»

Тур № 8

1ЮСК45:76«Далер»
2ЮСС53:107АГРО-АБиП
3БК «Ялта»61:57«Скифы»

Тур № 9

1ЮСК29:59«Скифы»
2«Далер»73:84АГРО-АБиП
3КСШ52:55БК «Ялта»

Тур № 10

1ЮСС36:66КСШ
2ЮСК41:47БК «Ялта»
3АГРО-АБиП 47:44«Скифы»

Тур № 11

1«Далер»86:33ЮСС
2КСШ55:74ЮСК
3АГРО-АБиП 69:65БК «Ялта»

Тур № 12

1«Скифы»83:42ЮСС
2АГРО-АБиП 99:58ЮСК
3«Далер»112:35КСШ

Тур № 13

1БК «Ялта»52:47ЮСС
2«Скифы»60:63«Далер»
3КСШ60:86АГРО-АБиП

Тур № 14

1ЮСС43:65ЮСК
2«Скифы»79:31КСШ
3БК «Ялта»72:80«Далер»
 
 
 


Чемпионат Республики КРЫМ 2018/2019

 

КомандыИгрПобедПораженийМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Профбаскет»77051826525314
2KRM7433733314211
3СШ-27343493301910
4«Орлан»707205519-3147
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1KRM44:42СШ-2
2«Орлан»57:82«Профбаскет»

Тур № 2

1«Орлан»25:73KRM
2СШ-236:62«Профбаскет»

Тур № 3

1«Орлан»24:52СШ-2
2KRM45:67«Профбаскет»

Тур № 4

1«Орлан»24:79«Профбаскет»
2KRM55:43СШ-2

Тур № 5

1СШ-237:72«Профбаскет»
2«Орлан»17:75KRM

Тур № 6

1«Орлан»36:60СШ-2
2KRM44:58«Профбаскет»

Тур № 7

1«Орлан»22:98«Профбаскет»
2KRM37:79СШ-2

Первенство Республики КРЫМ 2018/2019

 

КомандыИгрПобедПораженийМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1СШ - 2(1)330171711006
2CШ - 1321130116145
3ДЮЦФП312155121344
4ДЮKФП31212211934
5СШ - 2(2)312107143-364
6«Джанкой»31251166-1154
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1ДЮЦФП81:8«Джанкой»
2СШ - 2(2)33:59СШ - 2(1)
3ДЮKФП40:42CШ - 1

Тур № 2

1«Джанкой»9:54СШ - 2(1)
2ДЮЦФП45:55ДЮKФП
3CШ - 157:42СШ - 2(2)

Тур № 3

1CШ - 131:34«Джанкой»
2ДЮKФП27:32СШ - 2(2)
3ДЮЦФП29:58СШ - 2(1)
 
 
 


Мы на YouTube

Мы в Вконтакте

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович

Новости

Чемпионат.com Баскетбол (новости)

Рейтинг@Mail.ru