ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Женский дивизион 2019/2020

СШ №237
«Орлан - Профбаскет»73
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»65
КФУ84
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»83
БК «Феодосия» 67
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»82
«Молния»96
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК49
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»25
«Орлан - Профбаскет»61
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК50
АГРО-АБиП74
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»69
«Лесогор - 2»89
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»82
«Океан»53
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»54
БК «Ялта»80
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ56
«Искра»73
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 55
КФУ112
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»20
«Шторм»0
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»82
«Легион»35
Тур № 11

Женский дивизион 2019/2020

СШ №267
СШ «Красногвардейское»47
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»99
КФУ39
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП56
«Лесогор - 2»69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»50
«Южные медведи»78
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»51
РНКБ69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»53
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»61
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»44
БК «Феодосия» 64
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»59
«Лесогор»81
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ90
«Гвардеец»47
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»46
КФУ85
Тур № 6

Женский дивизион 2019/2020

КФУ51
СШ №254
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП64
БК «Ялта»46
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»67
«Лесогор - 2»71
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК77
«Океан»57
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»60
«Искра»74
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ77
«Южные медведи»81
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»59
«Шторм»75
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»68
«Гвардеец»35
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ93
«Легион»47
Тур № 9

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП30
СШ №231
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»79
СШ №2 (1)44
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №150
«Джанкой»29
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 68
«Гвардеец»67
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»62
«Лесогор»70
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»50
«Шторм»71
Тур № 8

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1
Фото - Виктор Романов

Первый летний турнир по баскетболу 3х3 в честь 234-й годовщины города Симферополь сразу установил рекорд! Впервые в истории крымской столицы в соревновании выступили 56 команд, а это более 200 спортсменов из разных регионов полуострова! На площадке возле цирка они играли в шести категориях.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратились первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач и начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополь Александр Лупашко.

Состязание проходило по олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения.

В категории «Девушки до 14 лет» призовую тройку составили баскетболистки из Симферополя. Первое место заняла команда «Болгарские перчики» (Ольга Акишева, Александра Ростацкая, Светлана Сапункова). Вторым стал коллектив «Гол» (Александра Польская, Елизавета Костенко, Александра Деревянкина, Анастасия Белоущенко), а третьей - «Астра» (Анастасия Бабакова, Владислава Хрошина, Марина Давиденко, Дарья Анастасова).

В группе «Юноши до 14 лет» выиграла команда «Шпеп» из Симферополя (Георгий Емельянов, Константин Георгиади, Александр Ермаков, Даниил Стрижаков). Вторыми оказались «Бананчики» из Евпатория (Егор Калиниченко, Данил Савонов, Олег Детюк, Илья Шульга), а третьей - «Десяточка» из Симферополя (Эрвин Мурадосилов, Николай Мороз, Владислав Наумюк).

В категории «Юноши до 16 лет» первый результат показал коллектив «Бахчисарай-младшие» (Максим Воробьёв, Никита Пипко, Ярослав Чумаченко, Фёдор Плахов). Второе место занял «Дефолт» из Симферополя (Константин Абрамов, Иван Козаков, Максим Аушев, Артём Шорников), а третье – «Брейк-аут» из п.Октябрьское (Руслан Антонеско, Владимир Миткевич, Руслан Иванов, Никита Путятин).

В группе «Девушки до 18 лет» призовую тройку составили команды из Симферополя. Победил коллектив «Во все тяжкие» (Екатерина Капля, Мария Викторова, Дарья Купрюшина, Анастасия Воробьёва). На второй строчке оказался «Кот Борис» (Владислава Цветкова, Анастасия Лещинская, Анастасия Головач), а на третьей – «Волчонок» (Мария Холодная, Любовь Новикова, София Юнси).

В категории «Юноши до 18 лет» выиграл «Сквозняк» из Симферополя (Глеб Агафонов, Илья Кондратьев, Фёдор Никонов, Тимур Исмаилов). Вторыми финишировали «Медведи» из Феодосии (Кирилл Казарин, Владимир Рябоконь, Никита Литвинюк), а третьей – команда «Шутерс» из столицы Крыма (Владимир Пастернак, Олег Басов, Даниил Деркач).

В женской группе «18 +» призёрами стали участницы из Симферополя. Победило «Динамо» (Анастасия Ушакова, Виктория Иваненко, Юлия Ивлева, Мария Лодинова). Второе место занял «Профбаскет» (Юлия Мироненко, Анастасия Москалевич, Анна Сырица), а третье – «Волчонок» (Мария Холодная, Любовь Новикова, София Юнси).

В мужской категории «18 +» тройку лучших также составили баскетболисты из города-собирателя. Золотые медали завоевал коллектив «Без названия» (Юрий Камышанский, Игорь Кочура, Александр Мурза, Сергей Донич). Второй оказалась «Молния» (Александр Утулов, Алексей Вознюк, Владимир Жигалов), а третьими – «Еноты» (Юрий Кудиненко, Георгий Репко, Сергей Синковец).

Также в ходе турнира был проведён самый массовый в истории Дня Симферополя конкурс «трёхочковых бросков». В нём приняло участие почти 190 человек! Победителем стал Владимир Рябоконь («Медведи», Феодосия).

Все призёры были награждены кубами, медалями и грамотами. Победители в категориях «Девушки до 18 лет», «Юноши до 18 лет», «Женщины» и «Мужчины» получили денежный приз от федерации баскетбола Республики Крым.

Почётными гостями церемонии закрытия стали олимпийский чемпион-1988 по гандболу, заслуженный мастер спорта СССР Юрий Нестеров, начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации города Симферополь Александр Лупашко, ветераны крымского спортивного движения.

Поздравляем всех лауреатов с удачным стартом летнего сезона!

 

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович


Рейтинг@Mail.ru