ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Женский дивизион 2019/2020

СШ №237
«Орлан - Профбаскет»73
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»65
КФУ84
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»83
БК «Феодосия» 67
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»82
«Молния»96
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК49
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»25
«Орлан - Профбаскет»61
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК50
АГРО-АБиП74
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»69
«Лесогор - 2»89
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»82
«Океан»53
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»54
БК «Ялта»80
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ56
«Искра»73
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 55
КФУ112
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»20
«Шторм»0
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»82
«Легион»35
Тур № 11

Женский дивизион 2019/2020

СШ №267
СШ «Красногвардейское»47
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»99
КФУ39
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП56
«Лесогор - 2»69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»50
«Южные медведи»78
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»51
РНКБ69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»53
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»61
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»44
БК «Феодосия» 64
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»59
«Лесогор»81
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ90
«Гвардеец»47
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»46
КФУ85
Тур № 6

Женский дивизион 2019/2020

КФУ51
СШ №254
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП64
БК «Ялта»46
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»67
«Лесогор - 2»71
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК77
«Океан»57
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»60
«Искра»74
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ77
«Южные медведи»81
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»59
«Шторм»75
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»68
«Гвардеец»35
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ93
«Легион»47
Тур № 9

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП30
СШ №231
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»79
СШ №2 (1)44
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №150
«Джанкой»29
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 68
«Гвардеец»67
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»62
«Лесогор»70
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»50
«Шторм»71
Тур № 8

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1
Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

17 февраля состоялись матчи 10 тура чемпионата Республики Крым сезона-2018/2019 среди мужских команд дивизиона «Б». Поединки прошли в Симферополе, в зале 3 корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета.

Юношеская сборная Симферополя – КСШ – 36:66 (2:21, 14:12, 14:13, 6:20)

ЮСС: Ермаков – 13 очков, Георгиади – 5, Куинджи, Плахотый и Вовченко – по 4, Лопушанский, Бирюков и Уткин – по 2.

КСШ: Фурса – 30 очков, Пархоменко - 8, Ястребов - 7, Легкоступов - 6, Баширов – 5, В. Миткевич и Аджибекиров – по 4, Г.Миткевич - 2.

Коллектив из Красногвардейского одержал уверенную победу, создав отличный перевес уже в стартовой четверти. Симферопольцы ничего не смогли поделать с Тимуром Фурсой – бомбардир КСШ один набрал почти столько же очков, сколько и все хозяева, вместе взятые.

Юношеская сборная Крыма – БК «Ялта» - 41:47 (10:12, 10:11, 8:14, 13:10)

ЮСК: Федорчук – 17 очков, Лагуткин и Белан – по 8, Шорников – 6, Соловьёв – 2.

БК «Ялта»: Савич – 11 очков, Колпак – 10, Качко – 9, Сидорченко – 8, Калинин – 5, Лихоманов и Униат – по 2.

В малорезультивной встрече в пользу ялтинцев оказались детали. Команда с ЮБК совершила чуть меньше ошибок и реализовала чуть больше своих шансов. Симферопольцы же в концовке слишком расточительно отнеслись к небольшим, но всё же возможностям изменить ход игры.

АГРО-АБиП – «Скифы» - 47:44 (8:16, 17:19, 8:2, 14:7)

АГРО-АБиП: Рябченко – 16 очков, Карнацкий – 10, Рябоконь – 6, Бахшиян и Пилюгин – по 5, Шмелёв – 3, Минин – 2.

«Скифы»: Лупан – 16 очков, Середа – 14, Павлишин и Задесенец – 4, Фазылов, Исаев и Борцов – по 2.

Команды провели 2 разные половины поединка. В первой у «Скифов» получалось почти всё – симферопольцы отличались хорошей реализацией бросков и уверенной защитой, уйдя на большой перерыв с 10-очковым преимуществом (35:25). Но уже в 3-й четверти «Скифы» было не узнать. Коллектив за 10 минут набрал лишь 2 балла и позволил АГРО-АБиП поймать надежду на успех. В концовке баскетболисты из Симферопольского района этим шансом воспользовались сполна и поднялись на первое место в таблице, опередив пропускавший 10-й тур «Далер» (при равенстве побед) по дополнительным показателям.

 

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович


Рейтинг@Mail.ru