ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Женский дивизион 2019/2020

СШ №267
СШ «Красногвардейское»47
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»99
КФУ39
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП56
«Лесогор - 2»69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»50
«Южные медведи»78
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»51
РНКБ69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»53
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»61
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»44
БК «Феодосия» 64
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»59
«Лесогор»81
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ90
«Гвардеец»47
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»46
КФУ85
Тур № 6

Женский дивизион 2019/2020

КФУ51
СШ №254
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП64
БК «Ялта»46
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»67
«Лесогор - 2»71
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК77
«Океан»57
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»60
«Искра»74
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ77
«Южные медведи»81
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»59
«Шторм»75
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»68
«Гвардеец»35
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ93
«Легион»47
Тур № 9

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП30
СШ №231
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»79
СШ №2 (1)44
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №150
«Джанкой»29
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 68
«Гвардеец»67
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»62
«Лесогор»70
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»50
«Шторм»71
Тур № 8

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1
Фото - https://vk.com/3x3crimea

18 мая в Алуште, на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России "Крымский"» состоялся Суперфинал Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3 сезона-2018/2019. В соревнованиях выступили лучшие коллективы общеобразовательных школ городов и районов Крыма возрастной категории «2003 год рождения и моложе», которые на протяжении четырёх туров боролись за путевки в решающий раунд.

На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратились депутат Государственного Совета Республики Крым, региональный координатор Федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Наталья Лантух, заместитель директора Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым Максим Репецкий, президент Федерации баскетбола Республики Крым Михаил Пыхтеев, руководитель Крымского регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта Олег Бирюков.

У девушек победителем Суперфинала стала МБОУ «СОШ №18» г.Симферополь (А.Воробьёва, Е.Жулянова, А.Простацкая, В.Семёнова).

Второе место заняла МБОУ «Октябрьская школа №1» Красногвардейского района (А.Волкова, В.Карпова, И.Карпова, А.Соколова), третье - МОУ «Школа №2» г.Алушта (Д.Скрипник, М.Татарова, А.Солнышкова, В.Гилевич).

Лучшим игроком турнира была признана Владислава Семёнова (МБОУ «СОШ №18», г.Симферополь).

У юношей первенствовала МБОУ «Школа-гимназия №39» г.Симферополь (Д.Лесков, В.Куликовский, Р.Батков, И.Денисов). Второй результат показала МБОУ «СОШ №15» г.Евпатория (Е.Калиниченко, А.Ибрагимов, В.Гомон), третье - МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей №9» (Д.Куртеев, Е.Фишер, Д.Мельниченко, М.Кривошапко).

Лучшим игроком состязаний оказался Роберт Батков (МБОУ «Школа-гимназия №39», г.Симферополь).

Все призёры Суперфинала были поощрены кубками, медалями и грамотами, а все лучшие игроки отмечены баскетбольными статуэтками.

Отдельных наград и памятных призов в рамках проекта «Детский спорт», направление «Дворовый тренер», при поддержке АНО «Лига школьного и дворового спорта» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, удостоились лучшие спортсмены и руководители команд.

 

Мы в Инстаграм

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович

Новости

Чемпионат.com Баскетбол (новости)

Рейтинг@Mail.ru