ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Женский дивизион 2019/2020

СШ №237
«Орлан - Профбаскет»73
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»65
КФУ84
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»83
БК «Феодосия» 67
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»82
«Молния»96
Тур № 12

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК49
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»25
«Орлан - Профбаскет»61
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК50
АГРО-АБиП74
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»69
«Лесогор - 2»89
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»82
«Океан»53
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»54
БК «Ялта»80
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ56
«Искра»73
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 55
КФУ112
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»20
«Шторм»0
Тур № 11

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»82
«Легион»35
Тур № 11

Женский дивизион 2019/2020

СШ №267
СШ «Красногвардейское»47
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»99
КФУ39
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП56
«Лесогор - 2»69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»50
«Южные медведи»78
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»51
РНКБ69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»53
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»61
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»44
БК «Феодосия» 64
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»59
«Лесогор»81
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ90
«Гвардеец»47
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»46
КФУ85
Тур № 6

Женский дивизион 2019/2020

КФУ51
СШ №254
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП64
БК «Ялта»46
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»67
«Лесогор - 2»71
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК77
«Океан»57
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»60
«Искра»74
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ77
«Южные медведи»81
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»59
«Шторм»75
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»68
«Гвардеец»35
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ93
«Легион»47
Тур № 9

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП30
СШ №231
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»79
СШ №2 (1)44
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №150
«Джанкой»29
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 68
«Гвардеец»67
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»62
«Лесогор»70
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»50
«Шторм»71
Тур № 8

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1
1(1) 1(10) 1(100) 1(102) 1(101) 1(103) 1(104) 1(105) 1(106) 1(107) 1(108) 1(109) 1(11) 1(12) 1(13) 1(14) 1(15) 1(16) 1(17) 1(18) 1(19) 1(2) 1(20) 1(21) 1(22) 1(23) 1(24) 1(25) 1(26) 1(27) 1(28) 1(29) 1(3) 1(30) 1(31) 1(32) 1(33) 1(34) 1(35) 1(36) 1(37) 1(38) 1(39) 1(4) 1(40) 1(41) 1(42) 1(43) 1(44) 1(45) 1(46) 1(47) 1(48) 1(49) 1(5) 1(50) 1(51) 1(52) 1(53) 1(54) 1(55) 1(56) 1(57) 1(58) 1(59) 1(6) 1(60) 1(61) 1(62) 1(63) 1(63) 1(64) 1(65) 1(66) 1(67) 1(68) 1(69) 1(7) 1(71) 1(72) 1(73) 1(74) 1(75) 1(76) 1(77) 1(78) 1(79) 1(8) 1(80) 1(81) 1(82) 1(83) 1(84) 1(85) 1(86) 1(87) 1(88) 1(89) 1(9) 1(90) 1(91) 1(92) 1(93) 1(94) 1(95) 1(96) 1(97) 1(98) 1(99)

С наступлением весны приходит и пора решающих матчей в регулярных крымских баскетбольных соревнованиях. Предлагаем вашему вниманию репортаж съёмочной группы телеканала «Миллет» о ходе Открытого чемпионата Республики среди мужских команд.

 

Afisha

В субботу, 23 марта состоится третий тур Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3. Участники и участницы возрастной категории «2003 год рождения и младше» будут соревноваться в Симферополе, на базе Спортивной школы №2 (проспект Кирова, 51).

Подробнее: 23 марта – 3-й тур Крымской школьной лиги по баскетболу 3х3!

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

9 марта в Симферополе, на базе Спортивной школы №2 состоялся крымский зональный этап Всероссийских соревнований среди команд девушек - учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ «Локобаскет – Школьная лига» сезона-2018/2019. Право выступить в решающей стадии республиканского турнира оспаривали 8 коллективов, которые оказались лучшими в региональных отборочных этапах.

Подробнее: В Симферополе определены участницы крымского финала «Локобаскет – Школьная лига»

8 marta 600

Дорогие наши женщины!

От мужской части Федерации баскетбола Крыма поздравляю наших коллег, баскетболисток, родственниц наших игроков и всех болельщиц с Международным женским днём 8 Марта!

Это праздник счастья, света, тепла и любви. Желаю мира и процветания в ваших домах, здоровья вам и вашим близким и побольше ярких эмоций на соревнованиях по лучшей игре с мячом!

С уважением, президент

Федерации баскетбола Крыма Михаил Пыхтеев

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

3 марта стартовало первенство Республики Крым сезона-2018/2019 среди команд юношей 2004-2005 годов рождения. Поединки прошли в Симферополе, в зале 3 корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета. В соревновании принимают участие 6 коллективов – воспитанники Спортивной школы №2 Симферополя отдельно 2004 и 2005 г.р., «Джанкой», ДЮЦФП из Ялты, ДЮКФП из Керчи и СШ-1 из Евпатории. На протяжении весны они будут определять призёров в однокруговом состязании.

Подробнее: Стартовало первенство Крыма среди младших юношей

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

3 марта состоялись матчи 11 тура чемпионата Республики Крым сезона-2018/2019 среди мужских команд дивизиона «Б». Поединки прошли в Симферополе, в зале 3 корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета.

Подробнее: АГРО-АБиП и БК «Ялта» определили сильнейшего в овер-тайме и другие итоги 11 тура в дивизионе «Б»

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

2 марта состоялись матчи 11 тура Открытого чемпионата Республики Крым сезона-2018/2019 среди мужских команд дивизиона «А». Поединки прошли в Симферополе, в зале 3 корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета.

Подробнее: «Лесогор» победил «Гвардеец», КФУ разгромил «Легион» и другие итоги 11 тура в дивизионе «А»

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

Стали известны составы пар первого раунда Финала восьми Студенческой лиги ВТБ – элитного дивизиона чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола сезона-2018/2019 среди мужских команд, сообщили в пресс-службе АСБ. Четвертьфинальные противостояния сформировались по итогам стадии плэй-офф.

«КФУ-Грифоны» (Симферополь) на этом этапе должны были дважды принимать «Гварди.-ТИУ» (Тюмень). Коллектив Крымского федерального университета в регулярном турнире занял шестое место, а тюменцы – десятое. Но гости на запланированные матчи не явились и получили 2 технических поражения. А подопечные Валерия Ходорченко, соответственно, 2 победы.

Подробнее: «КФУ-Грифоны» узнали первого соперника в Финале восьми Студенческой лиги ВТБ

2 и 3 марта состоятся матчи 11 тура Открытого чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2018/2019 среди мужских команд и поединки 1 тура среди коллективов юношей возрастной категории «2004-2005 годы рождения». Игры пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса спортивного комплекса Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).

Подробнее: Расписание на 2-3 марта

Фото - пресс-служба Федерации баскетбола Крыма

Центровой команды «КФУ-Грифоны» Анатолий Шевченко принял участие в первом тренировочном сборе мужской сборной России возрастной категории «до 23 лет» по баскетболу 3х3. Он состоялся с 15 по 23 февраля в Подмосковье, в спортивном лагере «Олимпийские надежды». После возвращения симферополец рассказал пресс-службе Федерации баскетбола Крыма о своих впечатлениях от прошедших занятий.

Подробнее: Анатолий Шевченко: «Впечатления от тренировок в сборной России – самые лучшие!»

Мы в Инстаграм

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович


Рейтинг@Mail.ru