ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1

Открытый чемпионат Республики КРЫМ 2019/2020

 

КомандыИгрВПМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Лесогор» (Алушта)65146330415911
2КФУ (Симферополь)55050926424510
3«Молния» (Симферополь)5414323321009
4«Шторм» (Керчь)633352330228
5«Гвардеец» (Симферопольский район)615344541-1977
6БК «Феодосия» 514318416-986
7«Легион» (Севастополь)505213444-2315
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тур № 1

1«Шторм» (Керчь)79:45«Легион» (Севастополь)
2«Гвардеец» (Симферопольский район)75:90БК «Феодосия»
3«Лесогор» (Алушта)82:72«Молния» (Симферополь)

Тур № 2

1«Гвардеец» (Симферопольский район)52:111«Лесогор» (Алушта)
2«Шторм» (Керчь)63:85«Молния» (Симферополь)
3«Легион» (Севастополь)41:117КФУ (Симферополь)

Тур № 3

1«Гвардеец» (Симферопольский район)42:114КФУ (Симферополь)
2«Лесогор» (Алушта)20:0«Шторм» (Керчь)

Тур № 4

1КФУ (Симферополь)101:53БК «Феодосия»
2«Шторм» (Керчь)91:43«Гвардеец» (Симферопольский район)
3«Легион» (Севастополь)48:85«Молния» (Симферополь)

Тур № 5

1БК «Феодосия» 51:64«Шторм» (Керчь)
2КФУ (Симферополь)91:73«Лесогор» (Алушта)
3«Молния» (Симферополь)95:65«Гвардеец» (Симферопольский район)

Тур № 6

1БК «Феодосия» 50:81«Лесогор» (Алушта)
2«Легион» (Севастополь)40:67«Гвардеец» (Симферопольский район)

Тур № 7

1КФУ (Симферополь)86:55«Шторм» (Керчь)
2«Молния» (Симферополь)95:74БК «Феодосия»
3«Лесогор» (Алушта)96:39«Легион» (Севастополь)
 


Чемпионат Республики КРЫМ 2019/2020

 

КомандыИгрВПМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Лесогор - 2» (Алушта)66042730012712
2«Южные медведи» (Симферополь)66043232211012
3«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»6514413519011
4БК «Ялта»633407360479
5АГРО-АБиП (Симферопольский район)633348315339
6РНКБ (Симферополь)633271304-339
7«Искра» (Евпатория)624326388-628
8ЮСК (Симферополь)615347432-857
9СШ «Красногвардейское»615300366-666
10«Океан» (Керчь)606264425-1616
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тур № 1

1«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73:29РНКБ (Симферополь)
2СШ «Красногвардейское»58:70«Южные медведи» (Симферополь)
3«Океан» (Керчь)44:90АГРО-АБиП (Симферопольский район)
4ЮСК (Симферополь)52:78«Лесогор - 2» (Алушта)
5БК «Ялта»69:39«Искра» (Евпатория)

Тур № 2

1ЮСК (Симферополь)54:73РНКБ (Симферополь)
2СШ «Красногвардейское»100:105«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»
3«Океан» (Керчь)35:66«Лесогор - 2» (Алушта)
4«Искра» (Евпатория)49:55АГРО-АБиП (Симферопольский район)
5БК «Ялта»63:80«Южные медведи» (Симферополь)

Тур № 4

1«Искра» (Евпатория)68:71«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»
2«Лесогор - 2» (Алушта)61:48РНКБ (Симферополь)
3«Океан» (Керчь)38:46СШ «Красногвардейское»
4«Южные медведи» (Симферополь)63:36АГРО-АБиП (Симферопольский район)
5БК «Ялта»64:71ЮСК (Симферополь)

Тур № 5

1АГРО-АБиП (Симферопольский район)59:60РНКБ (Симферополь)
2«Искра» (Евпатория)75:69ЮСК (Симферополь)
3«Океан» (Керчь)52:78БК «Ялта»
4«Южные медведи» (Симферополь)67:60«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»
5«Лесогор - 2» (Алушта)71:51СШ «Красногвардейское»

Тур № 6

1«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54:46АГРО-АБиП (Симферопольский район)
2РНКБ (Симферополь)20:0СШ «Красногвардейское»
3«Южные медведи» (Симферополь)64:60ЮСК (Симферополь)
4«Искра» (Евпатория)57:50«Океан» (Керчь)
5«Лесогор - 2» (Алушта)77:76БК «Ялта»

Тур № 7

1«Южные медведи» (Симферополь)88:45«Океан» (Керчь)
2АГРО-АБиП (Симферопольский район)62:45СШ «Красногвардейское»
3«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78:41ЮСК (Симферополь)
4РНКБ (Симферополь)41:57БК «Ялта»
5«Лесогор - 2» (Алушта)74:38«Искра» (Евпатория)
 
 
 
 


Чемпионат Республики КРЫМ 2019/2020

 

КомандыИгрВПМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Орлан - Профбаскет» (Симферополь)330242821606
2КФУ (Симферополь)21198110-123
3СШ №2 (Симферополь)21195131-363
4СШ «Красногвардейское»303112224-1123
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1«Орлан - Профбаскет» (Симферополь)85:28СШ «Красногвардейское»

Тур № 2

1КФУ (Симферополь)21:75«Орлан - Профбаскет» (Симферополь)
2СШ №2 (Симферополь)62:49СШ «Красногвардейское»

Тур № 3

1СШ №2 (Симферополь)33:82«Орлан - Профбаскет» (Симферополь)
2КФУ (Симферополь)77:35СШ «Красногвардейское»

Первенство Республики КРЫМ 2019/2020

 Категория «2005-2006»

 

КомандыИгрВПМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1СШ №2 «Далер» (Симферополь)440272761968
2СШ №2 (1) (Симферополь)440262971658
3СШ №1 (Красногвардейское)422165194-296
4«Джанкой»422143197-546
5ДЮЦФП (Ялта)404114176-624
6СШ №2 (Евпатория)40458274-2164
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр

Тур № 1

1ДЮЦФП (Ялта)20:59СШ №2 «Далер» (Симферополь)
2СШ №1 (Красногвардейское)55:17СШ №2 (Евпатория)
3«Джанкой»26:67СШ №2 (1) (Симферополь)

Тур № 2

1СШ №1 (Красногвардейское)30:77СШ №2 (1) (Симферополь)
2СШ №2 (Евпатория)8:69СШ №2 «Далер» (Симферополь)
3«Джанкой»40:39ДЮЦФП (Ялта)

Тур № 3

1СШ №1 (Красногвардейское)42:71СШ №2 «Далер» (Симферополь)
2ДЮЦФП (Ялта)26:39СШ №2 (1) (Симферополь)
3«Джанкой»71:18СШ №2 (Евпатория)

Тур № 5

1СШ №2 (Евпатория)15:79СШ №2 (1) (Симферополь)
2«Джанкой»6:73СШ №2 «Далер» (Симферополь)
3ДЮЦФП (Ялта)29:38СШ №1 (Красногвардейское)
 
 
 


Мы в Инстаграм

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович

Новости

Чемпионат.com Баскетбол (новости)

Рейтинг@Mail.ru