ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА КРЫМА

ТЕЛ: +7(978)214-49-24 EMAIL: crimeabasket@mail.ru

Женский дивизион 2019/2020

СШ №267
СШ «Красногвардейское»47
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»99
КФУ39
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП56
«Лесогор - 2»69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»50
«Южные медведи»78
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»51
РНКБ69
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»53
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»61
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»44
БК «Феодосия» 64
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»59
«Лесогор»81
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ90
«Гвардеец»47
Тур № 10

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»46
КФУ85
Тур № 6

Женский дивизион 2019/2020

КФУ51
СШ №254
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП64
БК «Ялта»46
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»67
«Лесогор - 2»71
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК77
«Океан»57
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»60
«Искра»74
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ77
«Южные медведи»81
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»59
«Шторм»75
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»68
«Гвардеец»35
Тур № 9

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ93
«Легион»47
Тур № 9

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП30
СШ №231
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»79
СШ №2 (1)44
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №150
«Джанкой»29
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 68
«Гвардеец»67
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»62
«Лесогор»70
Тур № 8

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»50
«Шторм»71
Тур № 8

Юношеский дивизион 2019/2020

ДЮЦФП29
СШ №138
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»73
«Джанкой»6
Тур № 5

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)79
СШ №215
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»74
«Искра»38
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ41
БК «Ялта»57
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»78
ЮСК41
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП62
СШ «Красногвардейское»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»88
«Океан»45
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»96
«Легион»39
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
БК «Феодосия» 74
Тур № 7

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ86
«Шторм»55
Тур № 7

Женский дивизион 2019/2020

КФУ77
СШ «Красногвардейское»35
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»82
СШ №233
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»77
БК «Ялта»76
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»57
«Океан»50
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»64
ЮСК60
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

РНКБ20
СШ «Красногвардейское»0
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»54
АГРО-АБиП46
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»40
«Гвардеец»67
Тур № 6

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 50
«Лесогор»81
Тур № 6

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»71
СШ №218
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)39
ДЮЦФП26
Тур № 3

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №142
СШ №2 «Далер»71
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»71
СШ «Красногвардейское»51
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»67
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»52
БК «Ялта»78
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»75
ЮСК69
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

АГРО-АБиП59
РНКБ60
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Молния»95
«Гвардеец»65
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ91
«Лесогор»73
Тур № 5

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

БК «Феодосия» 51
«Шторм»64
Тур № 5

Женский дивизион 2019/2020

СШ «Красногвардейское»49
СШ №262
Тур № 2

Женский дивизион 2019/2020

КФУ21
«Орлан - Профбаскет»75
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»64
ЮСК71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Южные медведи»63
АГРО-АБиП36
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»38
СШ «Красногвардейское»46
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Лесогор - 2»61
РНКБ48
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»68
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»71
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»48
«Молния»85
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»91
«Гвардеец»43
Тур № 4

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

КФУ101
БК «Феодосия» 53
Тур № 4

Юношеский дивизион 2019/2020

«Джанкой»40
ДЮЦФП39
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №28
СШ №2 «Далер»69
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №130
СШ №2 (1)77
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»20
«Шторм»0
Тур № 3

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»42
КФУ114
Тур № 3

Женский дивизион 2019/2020

«Орлан - Профбаскет»85
СШ «Красногвардейское»28
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»63
«Южные медведи»80
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Искра»49
АГРО-АБиП55
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»35
«Лесогор - 2»66
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»100
«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»105
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК54
РНКБ73
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Легион»41
КФУ117
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»63
«Молния»85
Тур № 2

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»52
«Лесогор»111
Тур № 2

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 (1)67
«Джанкой»26
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №217
СШ №155
Тур № 1

Юношеский дивизион 2019/2020

СШ №2 «Далер»59
ДЮЦФП20
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

БК «Ялта»69
«Искра»39
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

ЮСК52
«Лесогор - 2»78
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Океан»44
АГРО-АБиП90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

СШ «Красногвардейское»58
«Южные медведи»70
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "Б" 2019/2020

«Титаны - СИМСИТИЛАЙТ»73
РНКБ29
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Лесогор»82
«Молния»72
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Гвардеец»75
БК «Феодосия» 90
Тур № 1

Чемпионат Крыма Дивизион "А" 2019/2020

«Шторм»79
«Легион»45
Тур № 1

Открытый чемпионат Республики КРЫМ 2019/2020

 

КомандыИгрВПМячей забитоМячей пропущено+/-Очки
1«Лесогор» (Алушта)98168246022217
2КФУ (Симферополь)88077740437316
3«Шторм» (Керчь)9545575203713
4«Молния» (Симферополь)8445995623712
5БК «Феодосия» 734450527-7710
6«Гвардеец» (Симферопольский район)918493767-27410
7«Легион» (Севастополь)808354672-3188
Примечание:
За победу - 2 очка, за поражение - 1 очко.
Результаты игр
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тур № 1

1«Шторм» (Керчь)79:45«Легион» (Севастополь)
2«Гвардеец» (Симферопольский район)75:90БК «Феодосия»
3«Лесогор» (Алушта)82:72«Молния» (Симферополь)

Тур № 2

1«Гвардеец» (Симферопольский район)52:111«Лесогор» (Алушта)
2«Шторм» (Керчь)63:85«Молния» (Симферополь)
3«Легион» (Севастополь)41:117КФУ (Симферополь)

Тур № 3

1«Гвардеец» (Симферопольский район)42:114КФУ (Симферополь)
2«Лесогор» (Алушта)20:0«Шторм» (Керчь)

Тур № 4

1КФУ (Симферополь)101:53БК «Феодосия»
2«Шторм» (Керчь)91:43«Гвардеец» (Симферопольский район)
3«Легион» (Севастополь)48:85«Молния» (Симферополь)

Тур № 5

1БК «Феодосия» 51:64«Шторм» (Керчь)
2КФУ (Симферополь)91:73«Лесогор» (Алушта)
3«Молния» (Симферополь)95:65«Гвардеец» (Симферопольский район)

Тур № 6

1БК «Феодосия» 50:81«Лесогор» (Алушта)
2«Легион» (Севастополь)40:67«Гвардеец» (Симферопольский район)
3«Молния» (Симферополь)46:85КФУ (Симферополь)

Тур № 7

1КФУ (Симферополь)86:55«Шторм» (Керчь)
2«Молния» (Симферополь)95:74БК «Феодосия»
3«Лесогор» (Алушта)96:39«Легион» (Севастополь)

Тур № 8

1«Легион» (Севастополь)50:71«Шторм» (Керчь)
2«Молния» (Симферополь)62:70«Лесогор» (Алушта)
3БК «Феодосия» 68:67«Гвардеец» (Симферопольский район)

Тур № 9

1КФУ (Симферополь)93:47«Легион» (Севастополь)
2«Лесогор» (Алушта)68:35«Гвардеец» (Симферопольский район)
3«Молния» (Симферополь)59:75«Шторм» (Керчь)

Тур № 10

1КФУ (Симферополь)90:47«Гвардеец» (Симферопольский район)
2«Шторм» (Керчь)59:81«Лесогор» (Алушта)
3«Легион» (Севастополь)44:64БК «Феодосия»
 


Мы в Инстаграм

Мы в Вконтакте

Мы на YouTube

Баскетбол 3х3 в Крыму

Мы в Facebook

Реквизиты

Региональная общественная организация

«Федерация баскетбола Республики Крым»

ИНН 9102022680

КПП 910201001

ОГРН 1149102035400

адрес: 295050 г.Симферополь, ул.Киевская, д.127, кв.62.

Р/сч №40703810700001012035 в ОАО «Черноморский банк развития и реконструкции»

БИК 043510101 кор/сч.30101810035100000101.

Президент: Пыхтеев Михаил Александрович

Новости

Чемпионат.com Баскетбол (новости)

Рейтинг@Mail.ru